RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО гор. Москвы на октябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Дмитровский контактный тел.:8(495)486-71-02

ГБУ СДЦ «Радуга»

1.

Гимнастика

Секреты китайского долголетия

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

2.

Дыхательная гимнастика,

Цигун

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валерьевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ Школа

№1631

15:30-16:45

Бесплатно

17:00-18:30

Бесплатно

4.

ОФП

Каграманян

Геворг Валерьевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

5.

Футбол

Сапронович
Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ Школа

№1631

15.00-16.30

12.00-13.30

Бесплатно

12-14 лет

16.45-18.15

13.45-15.15

Бесплатно

6.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

7.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул.

Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

8.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

9.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-20:00

Бесплатно

10.

Тренажерный зал

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

13:45-16:00

12:45-13:30

Бесплатно

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

17:00-21:00

17:00-18:00

16:15-18:00

13:45-15:00

Бесплатно

11.

Хоккей

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-18:00

Бесплатно

12.

Флорбол

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-18:00

17:00-18:00

Бесплатно

13.

Хоккей

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-17:00

Бесплатно

14.

Флорбол

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-17:00

16:00-17:00

Бесплатно

15.

Дартс

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

16.

Новус

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

17.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

12:00-14:00

Бесплатно

18.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 7-9 лет

(2 год обучения)

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

16.30-17.15

16.30-17.15

3100 руб\мес

5-7 лет
(2 год обучения)

17.30-18.15

17.30-18.15

от 4-6 лет

18.30-19.15

18.30-19.15

от 18 лет и старше

19.00-20.30

17.00-18.30

2500 руб\мес

13-17 лет
(6-7 год обучения)

17.15-18.45

19.30-21.00

15.30-17.00

5200 руб\мес

19.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3300 руб\мес

от 9-12 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

3400 руб\мес

20.

Цирковая студия «Арлекино»

Радюхина
Любовь Николаевна

от 5-10 лет

ул. Клязьминская,

д.36

18.30-19.30

18.30-19.30

3000 руб\мес

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

21.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

22.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

23.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

24.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

25.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

26.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.30

19.30-21.30

9.30-11.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

27.

28.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

29.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-12 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

30.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

12+ лет

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий -3500 руб.

31.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

Бесплатно

32.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

33.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

34.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

35.

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

13.30-15.00

13.30-15.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

36.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

37.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

17.30-19.30

17.30-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

38.

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

Старше 15 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

11.00-12.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

39.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

21.30-22.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

40.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

11.00-12.00

9.00-13.30

9.00-12.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

41.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

18.00-19.30

8.00-10.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

42.

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

16,00-17.30

16.00-17.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

43.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

44.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

45.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

46.

Сигниенков Станислав Игоревич

КАРАТЭ

7-15 лет

15,00-20,00

бесплатно

Ежемесячный отчет о работе спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО г. Москвы за сентябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий (разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся,

чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплат-но

Платно

ГБУ СДЦ «Радуга»» контактный тел. 8 (495) 485-75-63

1.

Гимнастика

Секреты китайского долголетия

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

2.

Дыхательная гимнастика

Цигун

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валериевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ Школа

№1631

15:30-16:45

Бесплатно

10

17:00-18:30

Бесплатно

10

4.

ОФП

Каграманян

Геворг Валериевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

09.00-11.00

Бесплатно

15

5.

Футбол

Сапронович Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ Школа

№1631

15:00-16:30

10:00-11:30

Бесплатно

20

12-14 лет

16:45-18:15

11:45-13:15

Бесплатно

15

6.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

20

7.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

20

8.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

20

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

20

9.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-

18:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

12.00-

20:00

12.00-

20:00

Бесплатно

50

10.

Тренажерный зал

Свободное посещение

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

60

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

13:30-16:00

12:30-13:30

Бесплатно

60

16:30-21:00

16:30-21:00

16:30-18:00

16:30-21:00

16:30-18:00

16:00-18:00

13:30-15:00

Бесплатно

60

11.

Хоккей

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-18:00

Бесплатно

30

12.

Флорбол

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-18:00

17:00-18:00

Бесплатно

30

13.

Хоккей

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 6 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-17:00

Бесплатно

30

14.

Флорбол

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-17:00

16:00-17:00

Бесплатно

30

15.

Дартс

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

25

16.

Новус

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

25

17.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Вагоноремонтная 15а (спортзал ГБОУ Школа 1631)

17:00-19:00

17:00-19:00

12.00-14.00

Бесплатно

30

Всего

640

18.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 7-9 лет

(2-ой год обучения)

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

16.30-17.15

16.30-17.15

3100 руб/мес

10

от 4-6 лет

18.30-19.15

18.30-19.15

3100 руб/мес

10

от 5-7 лет
(2-ой год обучения)

17.30-18.15

17.30-18.15

3100 руб/мес

10

от 18 лет и старше

19.00-20.30

17.00-18.30

2500

руб/мес

10

13-17 лет
(6-7 год обучения)

17.15-18.45

19.30-21.00

15.30-17.00

5200

руб/мес

10

19.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3300 руб/мес

20

от 9-14 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

3400 руб/мес

20

20.

Цирковая студия «Арлекино»

Радюхина Любовь Николаевна

от 5-10 лет

ул. Клязьминская,

д.36

18.30-19.30

18.30-19.30

3000 руб/мес

10

Всего

100

ИТОГО

740

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

21.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

11

22.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

13

23.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

16

24.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

12

25.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

14

26.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.30

19.30-21.30

9.30-11.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

14

27.

28.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

16

29.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-12 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

18

30.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

12+ лет

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий -3500 руб.

18

31.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

Бесплатно

11

32.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

6

0

33.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

6

34.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

14

35.

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

13.30-15.00

13.30-15.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

15

36.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

8

37.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

17.30-19.30

17.30-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

8

38.

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

Старше 13 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

11.00-12.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

8

39.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

21.30-22.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

7

40.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

11.00-12.00

9.00-13.30

9.00-12.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

6

41.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

18.00-19.30

8.00-10.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

6

0

42.

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

16,00-17.30

16.00-17.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

4

8

43.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

3

0

44.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

18

0

45.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

16

0

46.

Сигниенков Станислав Игоревич

КАРАТЭ

7-15 лет

15,00-20,00

бесплатно

19

ИТОГО:

72

223

Всего по Дмитровскому району

712

323

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО гор. Москвы на сентябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Дмитровский контактный тел.:8(495)486-71-02

ГБУ СДЦ «Радуга»

1.

Аэробика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

2.

Оздоровительная гимнастика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валерьевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ Школа

№1631

15:30-16:45

Бесплатно

17:00-18:30

Бесплатно

4.

ОФП

Каграманян

Геворг Валерьевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

5.

Футбол

Сапронович
Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ Школа

№1631

15.00-16.30

12.00-13.30

Бесплатно

12-14 лет

16.45-18.15

13.45-15.15

Бесплатно

6.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

7.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул.

Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

8.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

9.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-18:00

Бесплатно

10.

Тренажерный зал

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

13:45-16:00

12:45-13:30

Бесплатно

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

17:00-21:00

17:00-18:00

16:15-18:00

13:45-15:00

Бесплатно

11.

Хоккей

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

Бесплатно

12.

Флорбол

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

13.

Хоккей

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

Бесплатно

14.

Флорбол

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

15.

Дартс

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

16.

Новус

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

17.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

12:00-14:00

Бесплатно

18.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 7-9 лет

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

16.00-16.45

16.00-16.45

3100 руб\мес

от 4-6 лет

17.00-17.45

17.00-17.45

5-7 лет
(2 год обучения)

18.00-18.45

18.00-18.45

от 18 лет и старше

19.00-21.00

19.00-21.00

13-17 лет
(6-7 год обучения)

15.30-19.00

12.00-16.00

19.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3250 руб\мес

от 9-12 лет

18.15-19.30

18.15-19.30

3350 руб\мес

20.

Цирковая студия «Арлекино»

Радюхина
Любовь Николаевна

от 5-10 лет

ул. Клязьминская,

д.36

18.30-19.30

18.30-19.30

3000 руб\мес

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

21.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

22.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

23.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

8-10 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

24.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

25.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

26.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.30

19.30-21.30

13.30-14.45

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

27.

28.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

16.00-17.00

13.00-14.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

29.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

17.00-18.30

11.30-13.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

30.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

10+ лет

18.30-20.00

10.00-11.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

31.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

19.30-21.00

10.00-12.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

32.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

11.30-13.30

Бесплатно

33.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

10.00-11.30

11.30-13.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

34.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ +16 женская группа

+16 женская группа

17.00-18.00

10.00-11.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

35.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

36.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

37.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

38.

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

13.30-15.00

13.30-15.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

39.

Белоусов Денис Александрович КАРАТЭ

7-15 лет

15.00-16.30

15.00-16.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

40.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

41.

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

Старше 15 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

42.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

43.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

9.00-13.30

9.00-12.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

44.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

8.00-10.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

45.

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

16,00-17.30

16.00-17.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

46.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

47.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

48.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

49.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

Ежемесячный отчет о работе спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО г. Москвы за август 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий (разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся,

чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплат-но

Платно

ГБУ СДЦ «Радуга»» контактный тел. 8 (495) 485-75-63

1.

Аэробика

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

2.

Оздоровительная гимнастика

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

3.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

30

4.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

30

5.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

30

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

30

6.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-

20:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

Бесплатно

50

7.

Тренажерный зал

Свободное посещение

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

60

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

13:30-16:00

12:30-13:30

Бесплатно

60

16:30-21:00

16:30-18:00

16:30-21:00

16:30-21:00

16:30-18:00

16:00-18:00

13:30-15:00

Бесплатно

60

8.

Хоккей

Шеляпин Максим Юрьевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

35

9.

Флорбол

Шеляпин Максим Юрьевич

от 10 лет

ул. Софьи Ковалевской, д.8а

(спортзал ГБОУ Школа №771)

17:30-19:00

12:30-14:00

Бесплатно

35

10.

Хоккей

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

35

11.

Флорбол

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи Ковалевской, д.8а

(спортзал ГБОУ Школа №771)

19:00-20:30

11:00-12:30

Бесплатно

35

12.

Дартс

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

30

13.

Новус

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

20


14.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Вагоноремонтная 15а (спортзал ГБОУ Школа 1631)

18:30-

20:00

11.00-12.30

Бесплатно

40

Всего

640

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

15.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

17.00-18.30

11.30-13.00

22

16.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

10+ лет

18.30-20.00

10.00-11.30

16

17.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

10.00-11.30

11.30-13.00

6

18.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

3

3

19.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

9.00-13.30

9.00-12.00

5

8

20.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

8.00-10.00

3

4

21. \

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+55 лет

10,00-11,00

10,00-11,00

36

Итого

47

59

Итого по Дмитровскому району

687

59

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО гор. Москвы на август 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Дмитровский контактный тел.:8(495)486-71-02

ГБУ СДЦ «Радуга»

1.

Аэробика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

2.

Оздоровительная гимнастика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

3.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

4.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул.

Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

5.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

6.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-18:00

Бесплатно

7.

Тренажерный зал

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

13:45-16:00

12:45-13:30

Бесплатно

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

17:00-21:00

17:00-18:00

16:15-18:00

13:45-15:00

Бесплатно

8.

Хоккей

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

Бесплатно

9.

Флорбол

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

10.

Хоккей

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

Бесплатно

11.

Флорбол

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

12.

Дартс

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

13.

Новус

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

14.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Бесплатно

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

15.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

ВСЕ

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

19.30-21.30

19.30-21.30

13.30-14.45

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

16.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

10+ лет

18.30-20.00

10.00-11.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

17.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

11.30-13.30

Бесплатно

18.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

10.00-11.30

11.30-13.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

19.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

20.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

21.

Белоусов Денис Александрович КАРАТЭ

7-15 лет

15.00-16.30

15.00-16.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

22.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

23.

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

Старше 15 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

24.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

25.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

9.00-13.30

9.00-12.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

26.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

8.00-10.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

27.

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

16,00-17.30

16.00-17.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

28.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

29.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

30.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

31.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

Ежемесячный отчет о работе спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО г. Москвы за июль 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий (разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся,

чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплат-но

Платно

ГБУ СДЦ «Радуга»» контактный тел. 8 (495) 485-75-63

1.

Аэробика

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

2.

Оздоровительная гимнастика

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

3.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

30

4.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

30

5.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

30

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

30

6.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-

20:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

Бесплатно

50

7.

Тренажерный зал

Свободное посещение

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

60

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

13:30-16:00

12:30-13:30

Бесплатно

60

16:30-21:00

16:30-18:00

16:30-21:00

16:30-21:00

16:30-18:00

16:00-18:00