RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план о работе спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО гор. Москвы на декабрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Дмитровский контактный тел.:8(495)486-71-02

ГБУ СДЦ «Радуга»

1.

Гимнастика

Секреты китайского долголетия

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

2.

Дыхательная гимнастика,

Цигун

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валерьевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ Школа

№1631

16:30-17:15

Бесплатно

17:15-18:00

Бесплатно

4.

ОФП

Каграманян

Геворг Валерьевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

5.

Футбол

Сапронович
Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ Школа

№1631

17.00-17.45

12.00-13.30

Бесплатно

12-14 лет

17.45-18.30

13.45-15.15

Бесплатно

6.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

7.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул.

Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

8.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

9.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-20:00

Бесплатно

10.

Тренажерный зал

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

13:45-16:00

12:45-13:30

Бесплатно

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

17:00-21:00

17:00-18:00

16:15-18:00

13:45-15:00

Бесплатно

11.

Хоккей

Мизин Геннадий

Викторович

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-19:00

16:00-19:00

09:00-12:00

Бесплатно

12.

Флорбол

Мизин Геннадий

Викторович

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, д.8а
(спортзал ГБОУ Школа №771)

18.00-20.30

Бесплатно

13.

Хоккей

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 6 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-19:00

16:00-19:00

09:00-12:00

Бесплатно

14.

Флорбол

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, д.8а
(спортзал ГБОУ Школа №771)

18.00-20.30

Бесплатно

15.

Дартс

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

16.

Новус

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

17.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

12:00-14:00

Бесплатно

18.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

От 4 до 9 лет

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

18.30-19.15

18.30-19.15

3100 руб\мес

от 18 лет и старше

19.00-20.30

14.30-16.00

2500 руб\мес

13-17 лет
(6-7 год обучения)

19.30-21.00

13.00-14.30

5200 руб\мес

19.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3300 руб\мес

от 9-12 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

3400 руб\мес

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

20.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

18.30-20.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

21.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

22.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

17.30-19.00

17.00-18.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

23.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

24.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

25.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.30

19.30-21.30

9.30-11.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

26.

27.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

28.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-12 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

29.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

12+ лет

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий -3500 руб.

30.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

Бесплатно

31.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

32.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

33.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

34.

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

13.30-15.00

13.30-15.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

35.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

36.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

17.30-19.30

17.30-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

37.

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

Старше 15 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

11.00-12.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

38.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

21.30-22.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

39.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

11.00-12.00

9.00-13.30

9.00-12.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

40.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

8.00-10.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

41.

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

16,00-17.30

16.00-17.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

42.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

43.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

9.00-10.00

9.00-10.00

Бесплатно

44.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

45.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

46.

Сигниенков Станислав Игоревич

КАРАТЭ

7-15 лет

15,00-20,00

бесплатно

Ежемесячный отчет о работе спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО г. Москвы за ноябрь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий (разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся,

чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплат-но

Платно

ГБУ СДЦ «Радуга»» контактный тел. 8 (495) 485-75-63

1.

Гимнастика

Секреты китайского долголетия

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

2.

Дыхательная гимнастика

Цигун

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валериевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ Школа

№1631

16:30-17:15

Бесплатно

10

17:15-18:00

Бесплатно

10

4.

ОФП

Каграманян

Геворг Валериевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

15

5.

Футбол

Сапронович Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ Школа

№1631

17.00-17.45

12.00-13.30

Бесплатно

20

12-14 лет

17.45-18.30

13.45-15.15

Бесплатно

15

6.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

20

7.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

20

8.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

20

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

20

9.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-

18:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

12.00-

20:00

12.00-

20:00

Бесплатно

50

10.

Тренажерный зал

Свободное посещение

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

60

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

13:30-16:00

12:30-13:30

Бесплатно

60

16:30-21:00

16:30-21:00

16:30-18:00

16:30-21:00

16:30-18:00

16:00-18:00

13:30-15:00

Бесплатно

60

11.

Хоккей

Мизин Геннадий

Викторович

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, д.8а
(спортзал ГБОУ Школа №771)

18.00-20.30

Бесплатно

30

12.

Флорбол

Мизин Геннадий

Викторович

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, д.8а
(спортзал ГБОУ Школа №771)

11.00-14.00

Бесплатно

30

13.

Хоккей

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, д.8а
(спортзал ГБОУ Школа №771)

18.00-20.30

Бесплатно

30

14.

Флорбол

Юхин Кирилл

Алексеевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, д.8а
(спортзал ГБОУ Школа №771)

11.00-14.00

Бесплатно

30

15.

Дартс

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

25

16.

Новус

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

25

17.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

12.00-14.00

Бесплатно

30

Всего

640

18.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 4 до 9 лет

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

18.30-19.15

18.30-19.15

3100 руб/мес

5

от 18 лет и старше

19.00-20.30

14.30-16.00

2500

руб/мес

5

13-17 лет
(6-7 год обучения)

19.30-21.00

13.00-14.30

5200

руб/мес

10

19.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3300 руб/мес

20

от 9-14 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

3400 руб/мес

20

Всего

60

ИТОГО

700

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

20.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

12

21.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

13

22.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

17

23.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

11

24.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

14

25.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.30

19.30-21.30

9.30-11.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

14

26.

27.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

16

28.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-12 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

18

29.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

12+ лет

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий -3500 руб.

18

30.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

19.00-20.30

19.00-20.30

Бесплатно

12

31.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

20.30-22.00

20.30-22.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

6

0

32.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

6

33.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

14

34.

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

13.30-15.00

13.30-15.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

15

35.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

8

36.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

17.30-19.30

17.30-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

8

37.

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

Старше 13 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

11.00-12.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

8

38.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

21.30-22.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

7

39.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

11.00-12.00

9.00-13.30

9.00-12.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

6

40.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

18.00-19.30

8.00-10.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

6

0

41.

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

16,00-17.30

16.00-17.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

4

8

42.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

3

0

43.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

18

0

44.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

16

0

45.

Сигниенков Станислав Игоревич

КАРАТЭ

7-15 лет

15,00-20,00

бесплатно

19

ИТОГО:

72

227

Всего по Дмитровскому району

712

287