Для пенсионеров Дмитровского района в рамках программы «Московское долголетие» организованы занятия по валянию из шерсти. Присоединиться к ним можно бесплатно, записавшись в проект. Об этом сообщили в филиале «Дмитровский» территориального центра социального обслуживания «Бескудниково».
— Занятия по валянию из шерсти — это отличная релаксация. Тепло и мягкость шерсти, яркие цвета, возможность комбинировать с различными материалами позволяет реализовать свои творческие идеи, создавая уникальные авторские вещи, — поделился сотрудник администрации центра.
Для участия в проекте «Московское долголетие» необходимо заполнить анкету в центре соцобслуживания «Дмитровский» по адресу: Дмитровское шоссе, дом 141/1. Более подробную информацию можно получить по номеру телефона: