Воспитанницы спортивной школы на Лобненской взяли «золото» на турнире по плаванию

14:52 26.02.2019

Воспитанницы спортивной школы на Лобненской взяли «золото» на турнире по плаваниюВоспитанницы школы № 70 на Лобненской улице, завоевали сразу несколько золотых медалей в нескольких дисциплинах на республиканских соревнованиях «Mad Wave Classic». Об этом сообщили в администрации спортшколы.

— Анастасия Михалева выиграла 3 золотые награды — на 50, 100 и 200 метрах брассом, Яна Ершова выиграла «золото» на дистанции 200 метров на спине, «серебро» — в той же дисциплине на 50 метрах, — рассказал сотрудник администрации. — Анисия Цурцумия заняла первое место в баттерфляе в заплыве на 200 метров, и, а так же второе место на стометровке.

Очередной этап турнира «Mad Wave Challenge» пройдет 9–10 марта в подмосковной Рузе. Напомним, школа располагается по адресу: улица Лобненская, дом 13а.