Сотрудники центра «Благосфера» расскажут, как правильно приручать приютских собак
Основной раздел
В центре «Благосфера» на севере столицы состоится бесплатный мастер-класс «Как приручить питомца из приюта?». На мероприятии, которое пройдет 9 февраля, профессиональные кинологи обучат слушателей грамотной организации адаптационного периода для собак. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
«Обычно собаки, долгое время жившие без дома и хозяина, пугливы, неласковы, агрессивны от постоянного страха. Они боятся людей, и, кажется, вовсе не намерены им служить. Сложно поверить, но такие животные на самом деле тоже хотят быть любимыми. Как же приручить их? На мастер-классе представители приюта „Гвардия“ и кинологи АНО „Зоркие сердца“ поделятся своим опытом и подскажут, как избежать ошибок в такой ситуации», — говорится в материале пресс-центра.
Вход свободный по предварительной регистрации. Чтобы записаться, необходимо отправить свое имя и номер телефона на +7 985-544-33-25 (WhatsApp).
Напомним, центр «Благосфера» располагается по адресу 1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1.