Началось благоустройство парка «Вагоноремонт», который находится в Дмитровском районе. Как сообщает новостное агентство «Москва», жители района сами определили, каким станет парк после строительных работ.
«В проекте благоустройства парка «Вагоноремонт» учли пожелания горожан. Москвичи предложили добавить дополнительный вход со стороны ул. Софьи Ковалевской, обновить спортивную и детскую зоны, а также заменить шахматный павильон. Свои идеи они высказали на общественных обсуждениях и в ходе голосования в проекте «Активный гражданин», — приводится в сообщении цитата заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.
Он также отметил, что в парке появятся зоны отдыха, сцена для проведения мероприятий, беседки, спортивная площадка, шахматный павильон и игровая зона для детей.
Напоминаем, парк «Вагоноремонт» располагается по адресу улица Лобненская, дом 13. (мю)