
У одного из пешеходных переходов в Проектируемом проезде № 6176 привели в порядок поврежденные дорожные знаки.
Работы выполнили после того, как на портал «Наш город» с соответствующим замечанием обратился житель Дмитровского района. Об устранении проблемы отчитался руководитель Департамента транспорта и развития
«Указанные неисправности устранены. Восстановлена в нормативное положение и закреплена стойка с дорожными знаками 5.19 „Пешеходный переход“ и 3.27 „Остановка запрещена“ с табличками 8.11 и 8.2.4.», — говорится в официальном ответе на портале.
Напомним, сервис «Наш город» существует для эффективного взаимодействия населения Москвы с органами исполнительной власти. Оставлять актуальные замечания на сайте могут жители всех районов столицы. (то)