4 сентября, в Москве фестиваль на открытом воздухе «Московское кино» будет проходить в парке на Ангарских прудах по адресу: улица Софьи Ковалевской, владение 1, в САО и продлится две недели – до 18 сентября. На фестивале интересное занятие найдут для себя посетители всех возрастов.
В День города пройдет праздничный фейерверк. Красочный салют в честь празднования 869-го дня рождения Москвы на севере столицы в субботу, 10 сентября, будет запущен с берега пруда в парке «Дружбы» на улице Фестивальная, 2Б.
В День города для жителей и гостей САО пройдет концерт в Парке Северного речного вокзала по адресу: Ленинградское шоссе, 51. Начало в субботу, 10 сентября, в час дня, а завершится праздник на следующий день в 20 часов вечера.
Москвичи и гости столицы могут принять участие в мультиспортивном празднике в субботу, 10 сентября, с 13.00 до 16.00 часов в Парке Северного речного вокзала по адресу: Ленинградское шоссе, 51.