RSS

Городской портал госуслуг

«Народная рыбалка»-2016 открыла сезон

11:45 01.06.2016

28 мая 2016 года на территории Дмитровского района на акватории Ангарского пруда прошел 1-ый этап Рыболовного Фестиваля «Народная рыбалка»-2016

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось ГБУ СДЦ «Радуга» Дмитровского района Северного Административного круга города Москвы.

Непосредственное проведение соревнований возлагалось на ГБУ СДЦ «Радуга», СК «Олимпия», РСК «Норд» и главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований: Уколов Вадим Александрович.

В соревнованиях принимали участие жители Северного округа по следующим категориям:

– Семейные команды

– Команды

– лица с Ограниченными физическими возможностями

– Дети до 14 лет

– Женщины от 18 до 55 лет

– Женщины от 55 лет и старше

– Мужчины от 18 до 60 лет

– Мужчины от 60 лет и старше

Соревнования проводились в 1тур. Продолжительность ловли 3 часа.

В зачёт принимались любые виды рыб, разрешенные к вылову Правилами любительского и спортивного рыболовства города Москвы и Московской области.

Результаты 1-го этапа Рыболовного Фестиваля «Народная рыбалка»-2016 28 мая 2016 года Ангарские пруды

Категория – Семейные команды

1место – семья СИРОШТАН район Молжаниновский

2место - семья СИДОРОВЫХ район Чертаново Северное

3место - семья СЫСОЕВЫХ район Восточное Дегунино

Категория – Команды

1место – команда ШИМАНО-ТИМ район Левобережный

2место - команда НАЛИМ район Дмитровский

3место - команда ГУРЕЕВЫХ район Ховрино

Категория – лица с О.В.З.

1место – Комаров Юрий район Западное Дегунино

2место – Белоцкий Евгений район Дмитровский

Категория – Дети до 14 лет

1место – Кучеренков Даниил район Бескудниковский

2место – Комарова Татьяна район Западное Дегунино

3место - Смирнов Михаил район Восточное Дегунино

Категория – Женщины от 18 до 55 лет

1место – Чершукова Татьяна район Дмитровский

2место – Титова Наталия район Бибирево

3место - Измайлова Елена район Дмитровский

Категория – Женщины от 55 лет и старше

1место – Проскурина Галина район Сокол

2место – Микрюкова Людмила район Аэропорт

3место - Маякова Алла район Аэропорт

Категория – Мужчины от 18 до 60 лет

1место – Быковский Юрий Московская обл. г. Рогачёв

2место – Петров Игорь район Дмитровский

3место - Ратников Алексей район Дмитровский

Категория – Мужчины от 60 лет и старше

1место – Бабаханян Арам район Бескудниковский

2место – Мартынов Вячеслав район Молжаниновский

3место - Калинин Иван район Дмитровский

Помимо основных на турнире определились и победители в специальных номинациях: «Самая крупная пойманная рыба», «Первая пойманная рыба», «Самый сильный рыболов», «Юный рыболов», «За волю к победе», «Мисс «Народная рыбалка», «Рыболов – эрудит» и «Веселый рыболов».

Победители турнира первого этапа соревнований получили памятные грамоты.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати