Портал правительства Москвы

Прошла встреча главы управы Дмитровского района с жителями

21 октября в управе Дмитровского района города Москвы состоялась встреча главы управы с жителями района на тему:

1.  О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории).

2.  О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

 Во встрече приняли участие первый заместитель главы управы по ЖКХ и благоустройству Левицкий В.М., заместитель главы управы по потребительскому рынку Мелешко И.В., заместитель главы управы по работе с населением Манаева Н.В. заместитель директора ГБУ «Жилищник» Дмитровского района Долгов А.М., председатель  Совета ОПОП района Высочин А.А.

 По первому вопросу выступили глава управы Ю.Г.Фисенко и А.М.Долгов

Зам. директора управляющей организации сообщил присутствующим, что в управлении компании находится 188 домов из 210, расположенных на территории Дмитровского района. В настоящий момент идет реорганизация ГУП ДЕЗ Дмитровского района в ГБУ «Жилищник».

Большая работа была проделана с должниками по оплате за жилищно-коммунальные услуги.

В конце своего доклада он обратился к жителям с просьбой бережно относиться к общему имуществу дома, соблюдать правила противопожарной безопасности.

По второму вопросу  А.А..Высочин  рассказал какая ведется в районе работа по выявлению незаконно сдаваемых квартир и обратился к жителям с просьбой не скрывать такие факты, а сообщать о них в Совет ОПОП или отдел МВД по району.

Затем жители задавали вопросы. На все вопросы были получены компетентные ответы , По ряду обращений глава управы дал конкретные поручения своим заместителям и зам.директора ГБУ «Жилищник».

 

 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter