В Беговом районе САО Москвы планируется оборудовать площадку для зимних видов спорта. Она расположена во дворе дома №5 по улице Правды. В проекте «Активный гражданин» жители Бегового выбрали, для каких видов спорта должна быть приспособленаплощадка.
По результатам голосования, 74% респондентов поддержали создание условий для катания на коньках. 15% жителей района хотели бы обустроить площадку для занятий хоккеем с шайбой. 2% горожан проголосовали за хоккей с мячом, а 6% опрошенных затруднились с ответом.
3% участников опроса предложили свои варианты благоустройства. К примеру, подготовить площадку на улице Правды для занятий кёрлингом или построить ледяной городок с лабиринтами, снежными фигурами, катком и горкой.
03 декабря 2014