День футбола в ВМО Дмитровское

09.06.2010
8 июня в ВМО Дмитровское прошел День футбола. Первый матч состоялся на стадионе «Молния» (ДЮСШ № 70). На прекрасном поле с покрытием из искусственной травы встретились сборные команды ВМО Дмитровское в городе Москве (капитан команды руководитель ВМО Дмитровское Жигарев В.Л.) и Северного административного округа (капитан команды заместитель начальника Центра физической культуры и спорта САО Кичатов С.Н.).
Матч проходил в упорной борьбе, было много голевых моментов, но вратари стойко защищали свои ворота. Единственный мяч, решивший исход игры, был забит на последних минутах второго периода игроком команды ВМО Дмитровское Филипповым Михаилом с подачи капитана команды Жигарева В.Л.
Продолжили футбольный день дети и подростки района. На внутридворовой спортивной площадке по адресу: ул. Яхромская вл. 3 к. 2, 3, 4 встретились команды возрастных групп 10-11 лет и 13-14 лет. Победителем в первой группе стали мальчишки летнего оздоровительного лагеря ГОУ СОШ № 236, во второй – ЦО № 771.
Участники матчей и болельщики в перерывах между играми могли сразиться в настольный футбол, предоставленный ЦФК и С САО.
Организаторы Дня футбола в ВМО Дмитровское <a href=\/selfrule/municipality\>муниципалитет</a> и МУ «Радуга» подготовили для победителей соревнований и лучших игроков матчей призы и подарки, а для участников игр – поощрительные призы – ручки с футбольной символикой.
Но самое главное все в этот солнечный летний день получили заряд бодрости и  огромное удовольствие от самой любимой игры во всем мире – от футбола.
Судейство матчей осуществляла судейская бригада ЦФК и С САО.