Наркотикам – нет, волейболу – да!

24.02.2011
23 февраля в спортзале школы № 1291 в рамках муниципальной программы «Нет наркотикам! Мы выбираем спорт!» состоялся волейбольный турнир среди команд юношей ВМО Дмитровское, посвященный Дню защитника Отечества.Турнир был организован муниципалитетом совместно с молодежной организацией партии Единая Россия и районным советом учителей физической культуры средних школ. В нем приняли участие восемь команд, игры проходили по олимпийской системе.
По итогам игр убедительную победу одержала команда школы № 1291, вторыми были воспитанники секции ГОУ СОШ № 847, третье место заняла школа № 683. Лучшими игроками команд признаны Дмитрий Серяев, Дмитрий Ульянов и Вячеслав Пантелеев, лучшим игроком турнира стал Алексей Марченков (школа № 1291). Команда – победитель турнира получила кубок, который будет храниться в школе до следующего турнира. Победители турнира награждены грамотами, медалями и памятными сувенирами, тренеры – волейбольными мячами.
Руководитель ВМО Дмитровское В. Жигарев поздравил будущих защитников Отечества и их тренеров, выразив уверенность, что боевой спортивный дух турнира, сплоченность команд и стремление к победам поможет ребятам в жизни и учебе.