Поздравляем победителей городских соревнований по флорболу - сборную команду Северного административного округа!

15.04.2013
Сборная команда САО заняла 1 место в Городских соревнованиях по флорболу! 7 апреля 2013 года в ФОКе \Триумф\ (по адресу: ул. Габричевского, д.1) прошли городские соревнования по флориболу в рамках Комплексной Спартакиады \Московский двор -спортивный двор\! В турнире приняли участиекоманды 9-ти  округов Москвы. Наши ребята показали отличную игру и серьезную подготовку, основными соперниками нашей команды стали ребята из северо-западного округа столицы. Но....удача уже ждала наших спортсменов, ответив на два забитых мяча, четырьмя точными ударами наша команда поднялась на певую заветную строчку в общекомандном зачете! Молодцы ребята! Мы гордимся вами! Слова благодарности мы  адресуем и тренерскому коллективу наших чемпионов: Алексадру Василенкову, Алексею Пугачеву, Дмитрию Крупенникову, а также руководителю сектора по флорболу ГБУ \ЦФКиС САО г.Москвы\ - Андрею Прохорову - спасибо за Ваш усилия и профессионализм!