Портал правительства Москвы

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Дмитровский в городе Москве


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
     Рисунок2.jpg

Жигарев Владимир Леонидович

Председатель Совета депутатов

· 28.09.1961 г.р.

· Место проживания: город Москва, Дмитровский район

· Образование высшее, техническое

· Муниципальный округ Дмитровский, глава

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35,58% ( 3572 голоса)

Прием жителей: каждый вторник месяца с 10.00 до 13.00 по адресу: ул. Клязьминская, д. 11, корп.3, каб. 201

Запись на прием по телефону: 8(495)486-71-27


Рисунок3.jpg

Гарганчук Алексей Юрьевич

· 09.03.2001 г.р.

· Место проживания: город Москва, Дмитровский район

· Образование неоконченное высшее

· ФГБВОУ ВО "Академия гражданской защиты МЧС России", студент

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Политической партией ЛДПР – Либерально-демократической партией России

· Член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

29,05% ( 2916 голосов)

Прием жителей: третий четверг месяца с 17.30 до 19.30 по адресу: ул. Клязьминская, д. 11, корп.3, каб. 117

Запись на прием по телефону: 8(495)486-71-27


Рисунок4.jpg

Уханова Галина Юрьевна

· 29.02.1964 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ», главный врач

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35,93% ( 3607 голосов)

Прием жителей: первый понедельник месяца с 16.00 до 19.00 по адресу: Коровинское шоссе, д. 36А, каб. 501

Запись на прием по телефону: 8(499)906-34-93, 8(495)486-71-27


Рисунок5.jpg

Федоров Алексей Николаевич

· 03.09.1976 г.р.

· Место проживания: город Москва, Зеленоград

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы "ГКБ имени В.В. Вересаева ДЗМ", заведующий КДЦ

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· беспартийный

37,31% ( 3745 голосов)

Прием жителей: первый четверг месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Лобненская, д. 10, корп.3, каб. 413

Запись на прием по телефону: 8(909)672-52-23, 8(495)486-71-27

Рисунок6.jpg

Шалимов Геннадий Васильевич

· 06.11.1948 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Коптево

· Образование высшее, техническое

· пенсионер

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25,43% ( 2553 голоса)

Прием жителей: вторая среда месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Клязьминская, д. 11, корп.3, каб. 117

Запись на прием по телефону: 8(495)486-71-27


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Рисунок7.jpg

Валова Инна Владимировна

· 05.07.1970 г.р.

· Место проживания: Московская область, город Лобня

· Образование высшее, педагогическое

· ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа № 106», директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· беспартийная

· 37,90% ( 3604 голоса)

Прием жителей: первая среда месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: ул. Клязьминская, д. 11, корп.3, каб. 117

Запись на прием по телефону: 8(980)185-31-24, 8(495)486-71-27


Рисунок8.jpg

Дуняшев Александр Олегович

· 09.09.1972 г.р.

· Место проживания: город Москва, район Бибирево

· Образование высшее, техническое

· Региональная общественная организация «Союз Каратэ-До», исполнительный директор

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

34,21% ( 3253 голоса)

Прием жителей: второй вторник месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: ул. Клязьминская, д. 9, корп.3

Запись на прием по телефону: 8(495)486-71-27


Рисунок9.jpg

Дюшаков Евгений Александрович

· 08.01.1990 г.р.

· Место проживания: город Москва, Дмитровский район

· Образование высшее, медицинское

· ГБУЗ города Москвы «КДЦ № 6 ДЗМ», заместитель главного врача

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

36,92% ( 3511 голосов)

Прием жителей: третий понедельник месяца с 14.00 до 16.00 по адресу: ул. Клязьминская, д. 11, корп.3, каб.117

Запись на прием по телефону: 8(495)486-71-27


Рисунок10.jpgСеменышева Алла Борисовна

· 10.08.1971 г.р.

· Место проживания: город Москва, Дмитровский район

· Образование высшее, педагогическое

· ГКУ города Москвы "Ресурсный центр развития социальных коммуникаций", заместитель директора

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· беспартийная

32,30% ( 3072 голоса)

Прием жителей:
второй понедельник месяца с 9.00 до 11.00 по адресу: ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3, каб. 117

Запись на прием по телефону: 8(495) 486-71-27


Рисунок11.jpg

Чугунов Александр Станиславович

Заместитель председателя Совета депутатов

· 30.04.1980 г.р.

· Место проживания: город Москва, Дмитровский район

· Образование высшее, педагогическое

· Публичное акционерное общество «НПО «Алмаз» имени академика А. А. Расплетина», начальник отдела по работе с персоналом

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

· Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35,26% ( 3353 голоса)

Прием жителей:
каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: Дмитровское шоссе, д. 110, каб. 3

Запись на прием по телефону: 8(499)940-02-22 - доб. 52561, 8(495)486-71-27