RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план о работе спортивных секций

на территории района «Дмитровский» САО гор. Москвы
на октябрь 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Дмитровского района

контактный тел.:8(495)486-71-02

ГБУ СДЦ «Радуга»

1.

Аэробика

Христина Валентина

Ивановна

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

2.

Оздоровительная гимнастика

Христина Валентина

Ивановна

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валерьевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ СОШ

№1631

15:30-16:45

Бесплатно

17:00-18:30

Бесплатно

4.

Мини-футбол

Каграманян

Геворг Валерьевич

14-17 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ СОШ

№1631

15:30-17:30

Бесплатно

5.

Футбол

Сапронович
Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ СОШ

№1631

15.00-16.30

10.00-11.30

Бесплатно

12-14 лет

16.45-18.15

11.45-13.15

Бесплатно

6.

Легкая атлетика

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Вагоноремонтная, д.15 (спортплощадка)

14.00-16.00

Бесплатно

7.

ОФП

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.00-19.00

Бесплатно

8.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

9.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул.

Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

10.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

11.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-18:00

Бесплатно

12.

Тренажерный зал

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

13:45-16:00

12:45-13:30

Бесплатно

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

17:00-21:00

17:00-18:00

16:15-18:00

13:45-15:00

Бесплатно

13.

Хоккей

Бабаев

Александр Васильевич

от 10 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

15:00-19:00

15:00-19:00

Бесплатно

14.

Флорбол

Бабаев

Александр Васильевич

от 10 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

15:00-19:00

Бесплатно

15.

Хоккей

Шереметьев

Дмитрий Михайлович

от 6 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

15:00-19:00

15:00-19:00

Бесплатно

16.

Флорбол

Шереметьев

Дмитрий Михайлович

от 6 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

15:00-19:00

Бесплатно

17.

Дартс

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

18.

Новус

Земцов

Василий Александрович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

19.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 7-9 лет

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

16.00-16.45

16.00-16.45

3100 руб\мес

от 4-6 лет

17.00-17.45

17.00-17.45

5-7 лет
(2 год обучения)

18.00-18.45

18.00-18.45

от 18 лет и старше

19.00-21.00

19.00-21.00

13-17 лет
(6-7 год обучения)

15.30-19.00

12.00-16.00

20.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3250 руб\мес

от 9-12 лет

18.15-19.30

18.15-19.30

3350 руб\мес

21.

Цирковая студия «Арлекино»

Радюхина
Любовь Николаевна

от 5-10 лет

ул. Клязьминская,

д.36

18.30-19.30

18.30-19.30

3000 \мес

РОО «Союз каратэ-до»,

ул. Клязьминская д.9 корп.3

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

8-10 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

16.00-17.00

13.00-14.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

17.00-18.30

11.30-13.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

10+ лет

18.30-20.00

10.00-11.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

19.30-21.00

10.00-12.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

13.30-15.00

13.30-15.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Белоусов Денис Александрович КАРАТЭ

7-15 лет

15.00-16.30

15.00-16.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Папаев Кирилл Сергеевич

Тренажерный зал

Старше 15 лет

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Сичанина Ольга Борисовна

Тренажерный зал

Старше 15 лет

10,00-18,00

10,00-

18,00

10,00-18,00

10,00-18,00

10,00-18,00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Шилина Марина

Тренажерный зал

Старше 15 лет

18,00-22,00

18,00-22,00

18,00-22,00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

9.00-13.30

9.00-12.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

8.00-10.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.