RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО гор. Москвы на июнь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Дмитровский контактный тел.:8(495)486-71-02

ГБУ СДЦ «Радуга»

1.

Аэробика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

2.

Оздоровительная гимнастика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

3.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

4.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул.

Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

5.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

6.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-18:00

Бесплатно

7.

Тренажерный зал

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

13:45-16:00

12:45-13:30

Бесплатно

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

17:00-21:00

17:00-18:00

16:15-18:00

13:45-15:00

Бесплатно

8.

Хоккей

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

Бесплатно

9.

Флорбол

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

10.

Хоккей

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

Бесплатно

11.

Флорбол

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

12.

Дартс

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

13.

Новус

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

14.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17.00-19.00

17.00-19.00

Бесплатно

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО гор. Москвы на май 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Дмитровский контактный тел.:8(495)486-71-02

ГБУ СДЦ «Радуга»

1.

Аэробика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

2.

Оздоровительная гимнастика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валерьевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ Школа

№1631

15:30-16:45

Бесплатно

17:00-18:30

Бесплатно

4.

ОФП

Каграманян

Геворг Валерьевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

09.00-11.00

Бесплатно

5.

Футбол

Сапронович
Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ Школа

№1631

15.00-16.30

12.00-13.30

Бесплатно

12-14 лет

16.45-18.15

13.45-15.15

Бесплатно

6

Легкая атлетика

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Вагоноремонтная, д.15 (спортплощадка)

17.00-19.00

Бесплатно

7.

ОФП

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Клязьминская

д.36

14.00-16.00

Бесплатно

8.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

9.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул.

Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

10.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

11.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-18:00

Бесплатно

12.

Тренажерный зал

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

13:45-16:00

12:45-13:30

Бесплатно

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

17:00-21:00

17:00-18:00

16:15-18:00

13:45-15:00

Бесплатно

13.

Хоккей

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

17:00-19:00

17:00-19:00

Бесплатно

14.

Флорбол

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Софьи Ковалевской, д.8а

(спортзал ГБОУ Школа №771)

17:30-19:00

12:30-14:00

Бесплатно

15.

Хоккей

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

16.

Флорбол

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи Ковалевской, д.8а

(спортзал ГБОУ Школа №771)

19:00-20:30

11:00-12:30

Бесплатно

17.

Дартс

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

18.

Новус

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

19.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Вагоноремонтная д.15а

(спортзал ГБОУ Школа №1631)

18:30-20:00

11:00-12:30

Бесплатно

20.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 7-9 лет

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

16.00-16.45

16.00-16.45

3100 руб\мес

от 4-6 лет

17.00-17.45

17.00-17.45

5-7 лет
(2 год обучения)

18.00-18.45

18.00-18.45

от 18 лет и старше

19.00-21.00

19.00-21.00

13-17 лет
(6-7 год обучения)

15.30-19.00

12.00-16.00

21.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3250 руб\мес

от 9-12 лет

18.15-19.30

18.15-19.30

3350 руб\мес

22.

Цирковая студия «Арлекино»

Радюхина
Любовь Николаевна

от 5-10 лет

ул. Клязьминская,

д.36

18.30-19.30

18.30-19.30

3000 руб\мес


РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

23.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

17.00-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

24.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

25.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

8-10 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

26.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

27.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

28.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.30

19.30-21.30

13.30-14.45

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

29.

30.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

16.00-17.00

13.00-14.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

31.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

17.00-18.30

11.30-13.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

32.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

10+ лет

18.30-20.00

10.00-11.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

33.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

19.30-21.00

10.00-12.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

34.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

11.30-13.30

Бесплатно

35.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

10.00-11.30

11.30-13.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

36.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ +16 женская группа

+16 женская группа

17.00-18.00

10.00-11.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

37.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

38.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

39.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

40.

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

13.30-15.00

13.30-15.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

41.

Белоусов Денис Александрович КАРАТЭ

7-15 лет

15.00-16.30

15.00-16.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

42.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

43.

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

Старше 15 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

44.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

45.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

9.00-13.30

9.00-12.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

46.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

8.00-10.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

47.

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

16,00-17.30

16.00-17.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

48.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

49.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

50.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

51.

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно


Ежемесячный отчет о работе спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО г. Москвы 
за апрель 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий (разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся,

чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплат-но

Платно

ГБУ СДЦ «Радуга»» контактный тел. 8 (495) 485-75-63

1.

Аэробика

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

2.

Оздоровительная гимнастика

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валериевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ Школа

№1631

15:30-16:45

Бесплатно

10

17:00-18:30

Бесплатно

10

4.

ОФП

Каграманян

Геворг Валериевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

09.00-11.00

Бесплатно

15

5.

Футбол

Сапронович Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ Школа

№1631

15:00-16:30

10:00-11:30

Бесплатно

15

12-14 лет

16:45-18:15

11:45-13:15

Бесплатно

15

6.

Легкая атлетика

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Вагоноремонтная, 15а

(спортплощадка)

14.00-16.00

Бесплатно

20

7.

ОФП

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.00-19.00

Бесплатно

20

8.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

20

9.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

20

10.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

20

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

20

11.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-

20:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

Бесплатно

50


12.

Тренажерный зал

Свободное посещение

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

50

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

13:30-16:00

12:30-13:30

Бесплатно

50

16:30-21:00

16:30-18:00

16:30-21:00

16:30-21:00

16:30-18:00

16:00-18:00

13:30-15:00

Бесплатно

50

13.

Хоккей

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-19:00

16:00-19:00

09:00-12:00

Бесплатно

30

14.

Флорбол

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Вагоноремонтная 15а (спортзал ГБОУ Школа 1631)

14:30-

16:00

Бесплатно

30

15.

Хоккей

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

16:00-18:00

09:00-12:00

Бесплатно

30

16.

Флорбол

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Вагоноремонтная 15а (спортзал ГБОУ Школа 1631)

12:45-14:15

Бесплатно

30

17.

Дартс

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

25

18.

Новус

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

20

19.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Вагоноремонтная 15а (спортзал ГБОУ Школа 1631)

18:30-

20:00

11.00-12.30

Бесплатно

30

Всего

640


20.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 7-9 лет

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

16.00-16.45

16.00-16.45

3100 руб/мес

10

от 4-6 лет

17.00-17.45

17.00-17.45

10

от 5-7 лет
(2-ой год обучения)

18.00-18.45

18.00-18.45

10

от 18 лет и старше

19.00-21.00

19.00-21.00

10

13-17 лет
(6-7 год обучения)

15.30-19.00

12.00-16.00

10

21.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3250 руб/мес

20

от 9-14 лет

18.15-19.30

18.15-19.30

3350 руб/мес

20

22.

Цирковая студия «Арлекино»

Радюхина Любовь Николаевна

от 5-10 лет

ул. Клязьминская,

д.36

18.30-19.30

18.30-19.30

3000 руб/мес

10

Всего

100

ИТОГО

740

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

23.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

17.00-18.00

11

24.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

12

25.

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

8-10 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

11

26.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

12

27.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

11

28.

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.30

19.30-21.30

13.30-14.45

11

29.

30.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

16.00-17.00

13.00-14.00

12

31.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

17.00-18.30

11.30-13.00

12

32.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

10+ лет

18.30-20.00

10.00-11.30

11

33.

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

19.30-21.00

10.00-12.30

11

34.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

11.30-13.30

12

35.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

10.00-11.30

11.30-13.00

6

36.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ +16 женская группа

+16 женская группа

17.00-18.00

10.00-11.30

8

37.

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

4

38.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

8

39.

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

14.00-15.30

11

40.

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

13.30-15.00

13.30-15.00

8

41.

Белоусов Денис Александрович КАРАТЭ

7-15 лет

15.00-16.30

15.00-16.30

9

42.

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

14.30-16.30

12.30-14.30

8

43.

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

Старше 15 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

4

44.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

4

5

45.

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

9.00-13.30

9.00-12.00

5

8

46.

Дуняшев Сергей Олегович

КАРАТЭ

Все возраста

7.00-9.00

8.00-10.00

5

7

47.

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

16,00-17.30

16.00-17.30

14

48.

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+55 лет

10,00-11,00

10,00-11,00

20

ИТОГО:

54

291

Всего по Дмитровскому району

694

391

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО гор. Москвы на апрель 2018 года

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

 

 

 

Расписание (время)

Стоимость

занятий

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

 Управа района Дмитровский контактный тел.:8(495)486-71-02

ГБУ СДЦ «Радуга»

1.        

Аэробика

Юсупов Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

2.        

Оздоровительная гимнастика

 

Юсупов Равшан Рашидович

 

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

Бесплатно

3.        

Баскетбол

 

Каграманян

Геворг Валерьевич

 

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ  Школа

№1631

 

 

15:30-16:45

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

17:00-18:30

 

 

 

 

Бесплатно

4.        

ОФП

 

Каграманян

Геворг Валерьевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

 

 

 

 

 

09.00-11.00

 

Бесплатно

5.        

Футбол

 

Сапронович
Михаил Сергеевич

 

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГБОУ  Школа

№1631

 

 

15.00-16.30

 

 

 

12.00-13.30

 

Бесплатно

12-14 лет

 

 

 

 

16.45-18.15

 

 

13.45-15.15

 

Бесплатно

 

 

6.        

Легкая атлетика

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Вагоноремонтная, д.15 (спортплощадка)

 

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

Бесплатно

 

7.        

ОФП

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Клязьминская

д.36

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

Бесплатно

 

8.        

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

 

16.30-17.15

 

16.30-17.15

 

 

 

Бесплатно

 

9.        

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул.

Клязьминская

д.36

 

17.30-18.15

 

17.30-18.15

 

 

 

Бесплатно

 

10.    

Настольный теннис

Пашков  Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

 

12.00-13.15

 

12.00-13.15

 

12.00-13.15

 

Бесплатно

 

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

Бесплатно

 

11.    

Тренажерный зал

 

Зубаков

 Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-18:00

12:00-20:00

12:00-18:00

 

 

Бесплатно

 

 

12.    

Тренажерный зал

 

СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

 

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

 

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

14:30-16:45

13:45-16:00

12:45-13:30

Бесплатно

 

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-18:00

17:00-21:00

17:00-18:00

16:15-18:00

13:45-15:00

Бесплатно

 

13.    

Хоккей

 

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

 

 

09:00-12:00

Бесплатно

 

14.    

Флорбол

 

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Вагоноремонтная д.15а

(спортзал ГБОУ Школа №1631)

 

 

 

 

 

14:30-16:00

 

Бесплатно

 

15.    

Хоккей

 

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

 

 

09:00-12:00

Бесплатно

 

16.    

Флорбол

 

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Вагоноремонтная д.15а

(спортзал ГБОУ Школа №1631)

 

 

 

 

 

12:45-14:15

 

Бесплатно

 

17.    

Дартс

 

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

18.    

Новус

 

Жамалетдинов

Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

 

 

 

13.00-15.00

 

 

 

Бесплатно

 

19.    

Баскетбол

 

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Вагоноремонтная д.15а

(спортзал ГБОУ Школа №1631)

 

 

18:30-20:00

 

 

11:00-12:30

 

Бесплатно

 

20.    

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 7-9 лет

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

 

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

 

3100 руб\мес

 

от 4-6 лет

 

 

17.00-17.45

 

17.00-17.45

 

 

 

5-7 лет
(2 год обучения)

 

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

 

от 18 лет и старше

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

13-17 лет
(6-7 год обучения)

 

 

 

 

 

15.30-19.00

12.00-16.00

 

21.    

Самбо

 

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

3250 руб\мес

 

от 9-12 лет

 

 

18.15-19.30

 

18.15-19.30

 

 

3350 руб\мес

 

22.    

Цирковая студия «Арлекино»

 

Радюхина
Любовь Николаевна

от 5-10 лет

ул. Клязьминская,

д.36

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

 

 

3000 руб\мес

 

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

 

23.    

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до»,      ул. Клязьминская д.9 корп.3

 

 

17,00-18,00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

24.    

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

 

 

 

18.00-19.30

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

25.    

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

8-10 лет

 

15.30-17.00

 

 

 

15.30-17.00

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

26.    

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

27.    

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

28.    

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

 

19.30-21.30

 

19.30-21.30

 

13.30-14.45

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

29.    

30.    

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

 

 

16.00-17.00

 

 

13.00-14.00

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

31.    

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

 

 

17.00-18.30

 

 

11.30-13.00

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

32.    

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

10+ лет

 

 

18.30-20.00

 

 

10.00-11.30

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

33.    

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

 

 

 

 

19.30-21.00

 

10.00-12.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

34.    

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

 

 

 

 

 

11.30-13.30

 

Бесплатно

 

35.    

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

 

 

 

 

 

10.00-11.30

11.30-13.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

36.    

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ              +16 женская группа

+16 женская группа

 

 

 

 

17.00-18.00

 

10.00-11.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

37.    

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

 

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

38.    

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.30

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

39.    

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ

7-10 лет

 

 

14.00-15.30

 

 

14.00-15.30

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

40.    

Белоусов Денис Александрович

КАРАТЭ

7-10 лет

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

41.    

Белоусов Денис Александрович КАРАТЭ

7-15 лет

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

42.    

Советов Сергей Константинович

Фристайл=нунчаку

Все возраста

 

 

 

 

 

14.30-16.30

12.30-14.30

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

43.    

 

Папаев Кирилл Сергеевич

БОКС

 

Старше 15 лет

15.30-17.00

 

 

 

15.30-17.00

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

44.    

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

18.00-21.00

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

45.    

Каримова Альбина Тахировна

Йога

Все возраста

 

9.00-13.30

 

9.00-12.00

 

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

46.    

Дуняшев Сергей Олегович

 КАРАТЭ

Все возраста

 

 

7.00-9.00

 

 

8.00-10.00

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

47.    

Орлова Любовь Юрьевна

БРЕЙК

8-15 ЛЕТ

 

 

16,00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

Абонемент 8 занятий 3500 руб.

 

48.    

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

 

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

 

 

Бесплатно

 

49.    

Каримова Альбина Тахировна

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

Бесплатно

 

50.    

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

 

 

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

 

Бесплатно

 

51.    

Дерюгин Николай Андреевич

ФИТНЕСС

+ 55 ЛЕТ

 

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

Бесплатно

 

Ежемесячный отчет о работе спортивных секций на территории района «Дмитровский» САО г. Москвы за март 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

Ф.И.О. тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятий (разовое/

абонемент)

Кол-во

занимающихся,

чел.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Бесплат-но

Платно

ГБУ СДЦ «Радуга»» контактный тел. 8 (495) 485-75-63

1.

Аэробика

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

2.

Оздоровительная гимнастика

Юсупов

Равшан Рашидович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

10.00-12.00

Бесплатно

30

3.

Баскетбол

Каграманян

Геворг Валериевич

12-16 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ Школа

№1631

15:30-16:45

Бесплатно

10

17:00-18:30

Бесплатно

10

4.

ОФП

Каграманян

Геворг Валериевич

14-16 лет

ул. Клязьминская

д.36

09.00-11.00

Бесплатно

15

5.

Футбол

Сапронович Михаил Сергеевич

9-11 лет

Дмитровское ш., д.137А

ГОУ Школа

№1631

15:00-16:30

10:00-11:30

Бесплатно

15

12-14 лет

16:45-18:15

11:45-13:15

Бесплатно

15

6.

Легкая атлетика

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Вагоноремонтная, 15а

(спортплощадка)

14.00-16.00

Бесплатно

20

7.

ОФП

Цыганов

Дмитрий Анатольевич

от 10 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.00-19.00

Бесплатно

20

8.

ОФП

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

16.30-17.15

16.30-17.15

Бесплатно

20

9.

ОФК

Юсупов Равшан Рашидович

от 4 лет

ул. Клязьминская

д.36

17.30-18.15

17.30-18.15

Бесплатно

20

10.

Настольный теннис

Пашков Виктор

Михайлович

от 50 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

Бесплатно

20

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

Бесплатно

20

11.

Тренажерный зал

Зубаков

Сергей

Владимирович

от 14 до 17 лет

ул. Клязьминская

д.36

12.00-

20:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

12.00-

20:00

12.00-

18:00

Бесплатно

50


12.

Тренажерный зал

Свободное посещение

от 18 лет и старше

ул. Клязьминская

д.36

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11:00-13:30

11:00-12:30

Бесплатно

50

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

14:30-16:30

13:30-16:00

12:30-13:30

Бесплатно

50

16:30-21:00

16:30-18:00

16:30-21:00

16:30-21:00

16:30-18:00

16:00-18:00

13:30-15:00

Бесплатно

50

13.

Хоккей

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-19:00

16:00-19:00

09:00-12:00

Бесплатно

30

14.

Флорбол

Наумов Алексей Геннадьевич

от 10 лет

ул. Вагоноремонтная 15а (спортзал ГБОУ Школа 1631)

14:30-

16:00

Бесплатно

30

15.

Хоккей

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул.Софьи

Ковалевской, вл.1
(спортплощадка)

16:00-18:00

16:00-18:00

09:00-12:00

Бесплатно

30

16.

Флорбол

Шеляпин Максим Юрьевич

от 6 лет

ул. Вагоноремонтная 15а (спортзал ГБОУ Школа 1631)

12:45-14:15

Бесплатно

30

17.

Дартс

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

25

18.

Новус

Жамалетдинов Гаяр Наилевич

от 18 лет

ул. Клязьминская

д.36

13.00-15.00

Бесплатно

20

19.

Баскетбол

Ходулев Валерий Владимирович

от 12 до 15 лет

ул. Вагоноремонтная 15а (спортзал ГБОУ Школа 1631)

18:30-

20:00

11.00-12.30

Бесплатно

30

Всего

640

20.

Спортивные танцы

Мануйлов Борис

Борисович

от 7-9 лет

ул. Клязьминская,

д.36
(большой зал)

16.00-16.45

16.00-16.45

3100 руб/мес

10

от 4-6 лет

17.00-17.45

17.00-17.45

10

от 5-7 лет
(2-ой год обучения)

18.00-18.45

18.00-18.45

10

от 18 лет и старше

19.00-21.00

19.00-21.00

10

13-17 лет
(6-7 год обучения)

15.30-19.00

12.00-16.00

10

21.

Самбо

Ханбабаев

Рафик Кичибегович

от 5-8 лет

ул. Клязьминская,

д.36

17.00-18.00

17.00-18.00

3250 руб/мес

20

от 9-14 лет

18.15-19.30

18.15-19.30

3350 руб/мес

20

22.

Цирковая студия «Арлекино»

Радюхина Любовь Николаевна

от 5-10 лет

ул. Клязьминская,

д.36

18.30-19.30

18.30-19.30

3000 руб/мес

10

Всего

100

ИТОГО

740

РОО «СОЮЗ КАРАТЭ-ДО»

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

4-5 лет

РОО «Союз каратэ-до», ул. Клязьминская д.9 корп.3

17,00-18,00

17.00-18.00

12

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

5-7 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

12

Беркина Алла Давидовна

КАРАТЭ

8-10 лет

15.30-17.00

15.30-17.00

11

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

7-9 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

12

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

9-11 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

11

Шерифзянов Ильдар Шамильевич

КАРАТЭ

10+лет

19.30-21.30

19.30-21.30

13.30-14.45

12

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

5-6 лет

16.00-17.00

13.00-14.00

12

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

17.00-18.30

11.30-13.00

14

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

10+ лет

18.30-20.00

10.00-11.30

11

Дерюгин Александр Андреевич

КАРАТЭ

7-10 лет

19.30-21.00

10.00-12.30

11

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

10-13 лет

11.30-13.30

12

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 лет

10.00-11.30

11.30-13.00

6

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ +16 женская группа

+16 женская группа

17.00-18.00

10.00-11.30

8

Дерюгин Николай Андреевич

КАРАТЭ

+16 женская группа

19.30-21.00

19.30-21.00

4

Кузнецова Юлия Александровна

КАРАТЭ